Hala Mirowska Apartments

Appartement

Varsovie, PologneKrochmalna 3, 00-864

Choisissez vos dates pour consulter les tarifs.

Le prix dépend des dates du séjour.

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Jusqu’à 65 m²
  • Chambres : 2
  • Parking

Sélectionnez les dates pour voir les prix

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Hala Mirowska Apartments ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

À propos de l’établissement

« Appartement » offre 50 m² pour un maximum de 6 personnes. L’agencement comprend 2 chambres. Sur 65 m², « Appartement 2 Chambres » peut accueillir jusqu’à 5 personnes. Hala Mirowska Apartments se trouve à Varsovie.

Dans tous les appartements, l’équipement comprend une cuisine ou une kitchenette. Dans tous les appartements, vous trouverez un lave-linge, une salle de bains privative et un réfrigérateur. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

Le bâtiment est équipé d’un ascenseur. Centre commercial Złote Tarasy se situe à 1,2 km de l’établissement.

Un transfert aéroport est proposé moyennant un supplément.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Centre commercial Złote Tarasy1,2 km
Gare centrale de Varsovie1,8 km
Pałac Błękitny960 m
Warszawski Obszar Chronionego Krajobrazu4,2 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous souhaitez cuisiner, « Appartement » dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Vous cherchez plus d’une chambre ? « Appartement » possède 2 chambres.Voir les détails
  • Si vous souhaitez faire votre lessive pendant le séjour, « Appartement » dispose de son propre lave-linge.Voir les détails

À vérifier avant de réserver

Choix de chambres

Questions pratiques avant de choisir votre hébergement

  • Peut-on préparer ses repas à Hala Mirowska Apartments ?

    Dans tous les appartements, une cuisine ou une kitchenette permet de préparer les repas. Également à disposition : plaque de cuisson, four, micro-ondes.

    Voir les équipements

  • Quels hébergements de l’établissement Hala Mirowska Apartments disposent d’un lave-linge ?

    Dans tous les appartements, un lave-linge est disponible pendant le séjour.

    Voir les équipements

  • Y a-t-il un bureau dans les hébergements de l’établissement Hala Mirowska Apartments ?

    Appartement 2 Chambres a un bureau.

Consultez l’offre de l’hébergement choisi pour le prix, la disponibilité et les conditions du séjour.

Équipements dans chaque hébergement

  • Cuisine ou kitchenette
  • Lave-linge dans le logement
  • Salle de bains privative
  • serviettes
  • sèche-cheveux
  • réfrigérateur

Appartement

Appartement 2 Chambres

Hala Mirowska Apartments - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Service de ménage quotidien
  • Enregistrement et départ rapides
  • Ascenseur

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Parking

Un parking est disponible. Vérifiez les éventuels frais de stationnement avant de réserver.

Frais et dépôt de garantie

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 500 PLN. Versement: carte de crédit; à l’arrivée. Remboursement: carte de crédit; 7 jours après le départ.

Enfants et lits d'appoint

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans

Lit d’appoint - pour les enfants à partir de 2 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

A surcharge of PLN 120 applies for arrivals after 22:00.

All requests for late arrival must be confirmed by the property.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Si vous séjournez dans l'établissement avec des enfants, veuillez noter que l'établissement est légalement tenu d'appliquer des normes en matière de protection des mineurs, notamment de vérifier l'identité des mineurs et leur relation avec l'adulte qui les accompagne.

Langues
  • allemand
  • anglais
  • espagnol
  • polonais
  • russe
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Hala Mirowska Apartments sur la carte : Varsovie

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Hala Mirowska Apartments exige-t-il un dépôt de garantie ?

L’établissement peut exiger un dépôt de garantie de 500 PLN. Versement: carte de crédit; à l’arrivée. Remboursement: carte de crédit; 7 jours après le départ.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Hala Mirowska Apartments ?

Arrivée : de 16:00 à 20:00. Départ : de 00:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements de l’établissement Hala Mirowska Apartments ?

Appartement 2 Chambres: jusqu’à 5 personnes; 65 m²; chambres : 2; lit double, lit simple. Appartement: jusqu’à 6 personnes; 50 m²; chambres : 2; lit simple, lit simple, lit double. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans son logement à Hala Mirowska Apartments ?

Dans tous les appartements, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

Hala Mirowska Apartments propose-t-il un parking et à quel prix ?

Un parking est disponible. Vérifiez les éventuels frais de stationnement avant de réserver.

Hala Mirowska Apartments propose-t-il un transfert aéroport et à quel prix ?

Les clients peuvent utiliser un service payant de transfert aéroport.

Hala Mirowska Apartments accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Hala Mirowska Apartments ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Hala Mirowska Apartments ?

Appartement: réfrigérateur, sèche-cheveux, serviettes. Appartement 2 Chambres: réfrigérateur, bureau, sèche-cheveux, serviettes.

Hala Mirowska Apartments dispose-t-il d’un ascenseur ?

Le bâtiment dispose d’un ascenseur.

Avis sur Hala Mirowska Apartments

La note moyenne issue de 92 avis clients est de 6,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hala Mirowska Apartments pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelswarsaw.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10