SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City

Chmielna 73C, 00-801 Varsavia, Polonia

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 57 m²
  • Camere da letto: 1

SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City si trova a 820 m dal centro. Gli ospiti valutano la struttura 8,5/10 (17 recensioni). Tra i servizi, la struttura offre camere familiari e Wi-Fi gratuito.

SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City è un appartamento situato nel cuore di Varsavia, caratterizzato da una camera da letto separata e un soggiorno. L'alloggio offre una vista sulla città e dispone di due letti.

La posizione centrale permette di raggiungere a piedi la Stazione di Varsavia Centrale in circa 1 km e lo Złote Tarasy Shopping Centre a soli 600 metri. Nel raggio di pochi chilometri si trovano inoltre la Galleria d'Arte Nazionale Zacheta e il Museo Nazionale di Varsavia, entrambi a circa 2,2 km. Nelle immediate vicinanze si trovano anche il Palazzo della Cultura e della Scienza, il Museo dell'Insurrezione di Varsavia e la stazione Metro Centrum. L'aeroporto di Varsavia-Chopin dista circa 7 km.

L'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata con fornelli, frigorifero, lavastoviglie, bollitore elettrico e utensili da cucina. Il soggiorno comprende un'area salotto e zona pranzo mentre il bagno privato dispone di doccia completa di set cortesia con shampoo e bagnoschiuma. Completano l'offerta asciugamani, lenzuola, lavatrice oltre alla presenza di lettini per bambini.

Tra i servizi disponibili figurano la connessione WiFi gratuita in tutta la struttura nonché check-in e check-out privati ed express.

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

4 persone57 m²bagno privato

SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • Check-in e check-out rapidi
  • Elevatore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City?

Check-in: dalle 16:00 alle 22:30. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City?

La struttura si trova a Varsavia.

SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City sulla mappa: Varsavia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City

Il punteggio medio di 17 recensioni su Booking.com è 8,5/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su SuperApart Chmielna apt 100, Comfort and Style in the Heart of the City. Aggiungi la tua su sleephotelswarsaw.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10