Stars Apartament City Center by Noclegi Renters

Апартаменты/квартира

Варшава, ПольшаAl. Jerozolimskie 29, 00-508

Ориентировочно за ночь~7 321 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 5 гостей
  • Площадь: 36 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~7 321 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Stars Apartament City Center by Noclegi Renters»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Об объекте

Stars Apartament City Center by Noclegi Renters находится в городе Варшава. «Апартаменты с 1 спальней»: на площади 36 м² могут разместиться до 5 гостей. Гостям доступна кухня или мини-кухня, где можно готовить самостоятельно. В этих апартаментах есть стиральная машина, собственная ванная комната и холодильник. Оснащение кухни: варочная панель, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Здание оборудовано лифтом. Станция метро Centrum находится в 300 м от объекта.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Centrum300 м
Национальный музей Варшавы700 м
Дворец700 м
Музей Войска1 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

Stars Apartament City Center by Noclegi Renters - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • польский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Stars Apartament City Center by Noclegi Renters на карте: Варшава

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Какое размещение предлагает Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

Апартаменты с 1 спальней: до 5 гостей; 36 м²; спален: 1; Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: варочная панель, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Работает ли стойка регистрации в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

Апартаменты с 1 спальней: холодильник, фен, полотенца.

Есть ли лифт в Stars Apartament City Center by Noclegi Renters?

В здании есть лифт.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Stars Apartament City Center by Noclegi Renters» находится Świętokrzyska?

Świętokrzyska находится в 710 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Stars Apartament City Center by Noclegi Renters» находится аэропорт «Международный Аэропорт имени Фредерика Шопена»?

Международный Аэропорт имени Фредерика Шопена находится в 7,8 км от места проживания.

Stars Apartament City Center by Noclegi Renters: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Варшава?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 3★

Типичная цена: ~7 598 руб. · этот объект: ~7 321 руб.

Дешевле, чем 5 из 10 отелей 3★ в этом городе.

Сравнено отелей 3★: 301

Тот же уровень и удобства

Отели 3★ с круглосуточной стойкой регистрации и для гостей с домашними животными: 44

Типичная цена: ~7 433 руб. · этот объект: ~7 321 руб.

Цена этого объекта близка к типичной цене этой группы.

За похожую цену: ~6 223 руб. – ~8 419 руб.

  • Сравнено объектов: 172
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 160
  • С бассейном: 2
  • С завтраком: 19

Лучшая оценка за эту цену: Folk by Anne Apartments & Rooms · 9,6 · ~7 851 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Stars Apartament City Center by Noclegi Renters

Средняя оценка по 83 отзывам гостей: 7,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Stars Apartament City Center by Noclegi Renters пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelswarsaw.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10