Noclegi Stadion Bed & Breakfast

Residence

Varsavia, Poloniaul. Zamoyskiego 26a, 03-801

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 30 m²
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 42

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Con 30 m², «Economy Quintuple Studio with Kitchenette» può ospitare fino a 5 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 camera da letto. Noclegi Stadion Bed & Breakfast si trova a Varsavia.

Ad esempio: In «Double Economy Studio with Kitchenette» e «Quadruple Economy Studio with Kitchenette» trovi una cucina o un angolo cottura e un frigorifero. In tutti gli alloggi è possibile utilizzare un bagno privato. In «Camera Matrimoniale con Aria Condizionata» e «Camera Tripla con Aria Condizionata» trovi l’aria condizionata. Dotazione della cucina — Double Economy Studio with Kitchenette: piano cottura, microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

La struttura offre una terrazza. La struttura dispone di un ristorante. Nel palazzo è disponibile un ascensore. La Stazione Ferroviaria di Varsavia Wschodnia dista 700 m dalla struttura.

I bagagli possono essere lasciati in deposito.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Stazione Ferroviaria di Varsavia Wschodnia700 m
Centro Scientifico Copernico2,5 km
Polish Vodka Museum940 m
Rezerwat Olszynka Grochowska5,1 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Se vuoi cucinare, «Double Economy Studio with Kitchenette» dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Viaggiate in gruppo? «Quadruple Economy Studio with Kitchenette» può ospitare fino a 4 persone.Vedi dettagli
  • Noclegi Stadion Bed & Breakfast dispone di un ristorante dove puoi mangiare durante il soggiorno.Vedi dettagli

Camere disponibili

Domande pratiche prima di scegliere l’alloggio

Consulta l’offerta dell’alloggio scelto per prezzo, disponibilità e condizioni del soggiorno.

Dotazioni in ogni alloggio

  • Bagno privato
  • asciugamani

Camera Doppia con Letti Singoli

Camera Tripla

Camera Singola

Double Economy Studio with Kitchenette

Quadruple Economy Studio with Kitchenette

Economy Triple Studio with Kitchenette

Standard Double Studio with Kitchenette

Camera Economy Doppia con Letti Singoli

Economy Quintuple Studio with Kitchenette

Standard Triple Studio with Kitchenette

Camera Singola Economy

Camera Matrimoniale con Aria Condizionata

Camera Tripla con Aria Condizionata

Standard Quadruple Studio with Kitchenette

Camera Quadrupla

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 3 anni · gratis

Animali

  • Gli animali sono ammessi. Potrebbe essere richiesto un supplemento.
Informazione della struttura — lingua originale

When travelling with pets, please note that an extra charge of 45 PLN per pet, per night applies.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Per richiedere fattura su una tariffa prepagata, inserite i dati aziendali in 'Fai una domanda'.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
  • russo
  • UK
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Noclegi Stadion Bed & Breakfast - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Ristorante
  • Terrazza
  • Deposito bagagli
  • Ascensore

Noclegi Stadion Bed & Breakfast sulla mappa: Varsavia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 12:00.

Quali sono le differenze tra gli alloggi di Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

Camera Singola: fino a 1 persona; 12 m²; camere da letto: 1; letto singolo. Economy Quintuple Studio with Kitchenette: fino a 5 persone; 30 m²; camere da letto: 1; letto singolo, letto singolo, letto singolo, letto singolo, letto singolo. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare presso Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

In alcuni alloggi è presente una cucina o un angolo cottura. Dotazione della cucina — Double Economy Studio with Kitchenette: piano cottura, microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

Noclegi Stadion Bed & Breakfast ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali sono ammessi. Potrebbero essere applicati supplementi.

Noclegi Stadion Bed & Breakfast dispone di un ristorante?

La struttura dispone di un ristorante.

Il Wi-Fi di Noclegi Stadion Bed & Breakfast è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

Camera Doppia con Letti Singoli: scrivania, asciugacapelli, asciugamani. Double Economy Studio with Kitchenette: frigorifero, asciugamani.

Noclegi Stadion Bed & Breakfast dispone di un ascensore?

L’edificio dispone di un ascensore.

È possibile lasciare i bagagli presso Noclegi Stadion Bed & Breakfast?

È disponibile un deposito bagagli.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Noclegi Stadion Bed & Breakfast: come si colloca il prezzo rispetto agli hotel della destinazione Varsavia?

Confrontiamo il prezzo di questa struttura con gli hotel della stessa città. Prezzo tipico: metà degli hotel costa meno, metà di più.

Stessa categoria: hotel 3★

Prezzo tipico: ~€ 81 · questa struttura: ~€ 42

Più economico di 10 hotel 3★ su 10 in questa città.

Hotel 3★ confrontati: 295

Stessa categoria e servizi

Hotel 3★ con ristorante e che accettano animali: 40

Prezzo tipico: ~€ 77 · questa struttura: ~€ 42

Questa struttura costa meno del prezzo tipico di questo gruppo (differenza: 46%).

A un prezzo simile: ~€ 35 – ~€ 48

  • Strutture confrontate: 30
  • Valutate meglio di questa struttura: 8
  • Con piscina: 0
  • Con colazione: 0

Il più votato a questo prezzo: Kapsuła Hostel Warszawa · 8,8 · ~€ 47

Il confronto include le strutture della lista di questa città con prezzo nella stessa valuta, per una camera per 2 adulti per notte. I prezzi sono indicativi. Nelle grandi città consideriamo le strutture con più recensioni.

Recensioni di Noclegi Stadion Bed & Breakfast

Il punteggio medio di 4.458 recensioni degli ospiti è 7,8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Noclegi Stadion Bed & Breakfast. Aggiungi la tua su sleephotelswarsaw.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10