Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie

Auberge de jeunesse

Varsovie, Pologneul. Szyszkowa 39, 02-285

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Jusqu’à 25 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 40

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

L’établissement possède un jardin et une terrasse. Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie se trouve à Varsovie.

Dans certaines chambres, vous trouverez une salle de bains privative.

Distances jusqu’à différents lieux

L'Okęcie7 km
Pałac Koelichenów3,7 km
Rezerwat Stawy Raszyńskie3,3 km
Kościół pw. Świętego Szczepana i Świętej Anny2,7 km

Choix de chambres

Chambre Triple

Chambre Quadruple

Chambre Lits Jumeaux

Chambre Quadruple Classique

Chambre Triple avec Salle de Bains Privative

Chambre Triple Économique avec Salle de Bains Commune

Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune

Chambre Lits Jumeaux avec Salle de Bains Privative

Chambre Familiale avec Salle de Bains Privative

Chambre Double Standard

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Parking

Un parking est disponible. Ce service est disponible sur place. Ce service est gratuit.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Si vous séjournez dans l'établissement avec des enfants, veuillez noter que l'établissement est légalement tenu d'appliquer des normes en matière de protection des mineurs, notamment de vérifier l'identité des mineurs et leur relation avec l'adulte qui les accompagne.

Langues
  • anglais
  • polonais
  • portugais
  • russe
  • UK
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Service de ménage quotidien
  • Terrasse
  • Réception ouverte 24h/24

Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie sur la carte : Varsovie

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Les animaux sont-ils admis ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ ?

Arrivée : de 14:00 à 00:00. Départ : de 03:00 à 10:00.

Quelles sont les différences entre les chambres ?

Chambre Triple: jusqu’à 3 personnes; 20 m²; chambres : 1. Chambre Quadruple: jusqu’à 4 personnes; 16 m²; chambres : 1. Consultez aussi le détail des équipements.

Un parking est-il disponible et est-il payant ?

Un parking est disponible. Ce service est disponible sur place. Ce service est gratuit.

Le Wi-Fi est-il disponible et est-il payant ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Quelle distance sépare Warszawa Salomea de l’établissement « Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie » ?

Warszawa Salomea se trouve à 1,3 km de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie » se trouve l’aéroport « Warsaw Chopin Airport » ?

Warsaw Chopin Airport se trouve à 3,2 km de l’établissement.

Avis sur Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie

La note moyenne issue de 3 072 avis clients est de 6,9/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hotelik Okęcie 39 - Nocleg i Parking Blisko Lotnisko Okęcie pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelswarsaw.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10