Best Western Hotel Portos

Отель

Варшава, Польшаul. Mangalia 3a, 02-758

  • До 3 гостей
  • До 21 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~4 629 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Best Western Hotel Portos»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Best Western Hotel Portos находится в городе Варшава. На территории работают ресторан и бар.

«Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями»: на площади 21 м² могут разместиться до 2 гостей. «Роскошный трехместный номер с 3 односпальными кроватями»: площадь 21 м², вместимость до 3 гостей. В «Номер-студия с кроватью размера "king-size" и мини-кухней» есть кухня или мини-кухня и холодильник. Во всех номерах есть собственная ванная комната. Оснащение кухни — Номер-студия с кроватью размера "king-size" и мини-кухней: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Здание оборудовано лифтом. Трехзвездочный отель Best Western Portos находится в 5 км от объекта.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Багаж можно оставить в камере хранения. Wi-Fi можно пользоваться без доплаты. Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Трехзвездочный отель Best Western Portos5 км
Muzeum Historii Polskiego Ruchu Ludowego1,5 км
Rezerwat Jeziorko Czerniakowskie1,7 км
Muzeum Kowalstwa1,5 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • фен

Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Роскошный номер с кроватью размера «king-size»

Роскошный двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Роскошный номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Роскошный трехместный номер с 3 односпальными кроватями - Верхний этаж

Роскошный трехместный номер с 3 односпальными кроватями

Номер-студия с кроватью размера "king-size" и мини-кухней

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Если вам нужен счет при бронировании номера с предоплатой, отправьте запрос и данные вашей компании через окно «Задайте вопрос».

Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.

Языки
  • английский
  • польский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Best Western Hotel Portos - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Best Western Hotel Portos на карте: Варшава

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Best Western Hotel Portos?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Best Western Hotel Portos?

Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями: до 2 гостей; 21 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная. Роскошный трехместный номер с 3 односпальными кроватями - Верхний этаж: до 3 гостей; 21 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Односпальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли самостоятельно готовить в Best Western Hotel Portos?

В некоторых номерах есть кухня или мини-кухня. Оснащение кухни — Номер-студия с кроватью размера "king-size" и мини-кухней: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Есть ли парковка в Best Western Hotel Portos и сколько она стоит?

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Есть ли в Best Western Hotel Portos ресторан?

На территории работает ресторан.

Работает ли стойка регистрации в Best Western Hotel Portos круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Best Western Hotel Portos?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Best Western Hotel Portos?

Роскошный двухместный номер с 2 отдельными кроватями: фен. Номер-студия с кроватью размера "king-size" и мини-кухней: холодильник, фен.

Есть ли лифт в Best Western Hotel Portos?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Best Western Hotel Portos?

Доступна камера хранения багажа.

Отзывы о Best Western Hotel Portos

Средняя оценка по 6 693 отзывам гостей: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Best Western Hotel Portos пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelswarsaw.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10