Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome

Appartamento

Varsavia, Polonia00-272

  • Fino a 3 persone
  • Superficie: 70 m²
  • Camere da letto: 1
  • Parcheggio

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 161

Come verificare la disponibilità di Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome si trova a Varsavia. Con 70 m², «Appartamento» può ospitare fino a 3 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 camera da letto. Gli ospiti hanno a disposizione una cucina o un angolo cottura per cucinare. In questo appartamento è possibile utilizzare una lavatrice, un bagno privato e un frigorifero. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, frigorifero, macchina da caffè.

Piazza del Castello dista 300 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Barbacane200 m
Piazza del Castello300 m
Monumento all’Insurrezione di Varsavia600 m
Teatr Wielki - Opera Narodowa800 m

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Se vuoi cucinare, «Appartamento» dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Se vuoi fare il bucato durante il soggiorno, «Appartamento» dispone di una lavatrice propria.Vedi dettagli
  • Se ti serve il Wi-Fi durante il soggiorno, puoi usarlo gratuitamente.Vedi dettagli

Camere disponibili

Appartamento

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzafino alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Siete pregati di contattare il responsabile delle chiavi con 3 giorni di anticipo per concordare l'orario di arrivo.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Struttura interamente non fumatori

Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome sulla mappa: Varsavia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome?

Check-in: dalle 16:00 alle 19:00. Check-out: fino alle 10:00.

Quale alloggio offre Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome?

Appartamento: fino a 3 persone; 70 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale alla francese. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio presso Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice. Dotazione della cucina: piano cottura, forno, frigorifero, macchina da caffè.

Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali non sono ammessi.

Il Wi-Fi di Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome è gratuito?

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome?

Appartamento: frigorifero.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Quanto dista Ratusz-Arsenał dalla struttura «Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome»?

Ratusz-Arsenał dista 870 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Aeroporto Warsavia Chopin» dalla struttura «Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome»?

Aeroporto Warsavia Chopin dista 9,7 km dalla struttura.

Recensioni di Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartment Rynek Starego Miasta by Interhome. Aggiungi la tua su sleephotelswarsaw.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10